Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Что следует знать про денервацию у мужчин?

Что следует знать про денервацию у мужчин?

https://dr-rotov.ru/hirurgicheskaya-andrologiya/denervaciya-polovogo-chlena/

Чрезвычайная чувствительность головки детородного органа представляет собой серьёзнейшую проблему для представителей сильной половины. Такая проблема может привести к нарушению уровня качества сексуальной жизни и, вследствие скорой эякуляции, к отсутствию возможности удовлетворить свою вторую половинку. Лечить подобное состояние можно посредством различных медикаментозных методов, однако, в случае отсутствия должного эффекта рекомендуется хирургическое вмешательство, а именно денервация головки полового члена https://dr-rotov.ru/hirurgicheskaya-andr ologiya/denervaciya-polovogo-chlena/.

Суть операции.

Под денервацией принято понимать операционный метод избавления от гиперчувствительности головки детородного мужского органа. Вследствие лечения происходит прекращение неконтролируемых семяизвержений, которые провоцируют у представителей сильной половины ощущение неполноценности, а также зачастую вводят в депрессивное состояние. Такие бесконтрольные семяизвержения мешают нормальному оргазму и приводят к сексуальным дисфункциям.

Следует заметить, что денервация головки полового члена осуществляется в полном соответствии с различными методиками, наиболее часто это - мини-инвазивные методики, во время которых пересекаются некоторые нервные волокна. В результате такого вмешательства замечается резкое понижение чувствительности детородного органа с поэтапным восстановлением, однако, уже в рамках нормы.

За полугодичный (порой больше) период продолжительность полового контакта повышается, семяизвержение приводится в нормальное состояние. При этомPзаметим, что переживать за возможное ослабление потенции из-за операционного вмешательства не следует, поскольку нервные стволы, которые отвечают за эрекцию, совершенно не затрагиваются.

Виды операции.

Операционное вмешательство может быть выполнено различными способами. В данном случае все зависит от числа волокон, которые требуется пересечь, а также от варианта хирургического доступа процедура может быть:

  1. выборочной либо неполной - в такой ситуации доктор рассекает до шестидесяти процентов нервных волокон;
  2. неселективная либо полная - все большие стволы, подходящие к головке члена, пересекаются.

Более подробно о данной процедуре можно узнать на сайте dr-rotov.ru или у специалиста, проводящего такие операции.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©