Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Что следует знать о винирах?

Что следует знать о винирах?

Мягкотканная пластика в Одинцово

Во все времена люди с особым вниманием относились к внешнему облику человека. Привлекательная, белоснежная улыбка представляет собой базу первого впечатления, а также залог положительного отношения окружающих людей. Улыбка – это значимая «деталь гардероба», способная подарить своему обладателю самоуверенность.

Однако, когда по определенным причинам Вы не относитесь к обладателям изумительной улыбки, не следует расстраиваться, так как современная стоматология способна все изменить. В настоящее время в распоряжении практической стоматологии были разработаны новейшие технологии зубопротезирования, которые позволяют пациенту получить идеальную, ровную, белоснежную улыбку. Сегодня не только мягкотканная пластика в Одинцово может вернуть красивый вид зубного ряда. В нашей статье поговорим о том, что собой представляют виниры на зубы, а также о преимуществах данных стоматологических изделий.

Виниры: что это?

Виниры представляют собой микропротезы, которые выполнены в форме тоненьких пластинок и наклеиваются на переднюю сторону зубов с целью придания им нужной формы и тона. Отличная светопропускаемость материала предоставляет возможность виниру смотреться максимально естественно, а также иметь схожий внешний вид с родными тканями ротовой полости. Вместе с этим, данная процедура является абсолютно безболезненной для клиента стоматологии, а также занимает очень малое количество времени. Так, в течение одного-трех приемов у профессионального стоматолога пациент может получить идеально равномерный и привлекательный зубной ряд.

Для того, чтобы узнать, сколько стоит установить Виниры на зубы под ключ, следует посетить специализированный стоматологический центр и получить профессиональную консультацию квалифицированного, опытного специалиста.

Положительные стороны виниров

Если говорить о преимуществах виниров, то здесь, прежде всего, важно отметить следующее:

  1. эстетическая привлекательность и красота полученного результата;
  2. оперативность изготовления, а также установки конструкции;
  3. препарированию подвергается только малая часть зубной поверхности;
  4. повышенная светопропускаемость материала предоставляет возможность восстановленному зубу смотреться предельно естественно и совершенно не отличаться от других зубов;
  5. долговременность изделия.

Подводя итог, заметим, что Установка виниров в Одинцово позволяет получить шикарнейшую улыбку. Однако для того, чтобы эффект сохранился понадобится очень внимательно придерживаться советов лечащего врача.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©