Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Сделать имплант: что нужно знать об особенностях

Сделать имплант: что нужно знать об особенностях

стоматология в СВАО

Под указанными изделиями понимаются каркасы либо штифты из металла, которые вживляют в кость нижней либо верхней челюсти. Когда они уже есть, профессионал имеет возможность зафиксировать протезы.

Многие спрашивают о том, для каких именно задач необходимы такие системы. По причине того, что они вживляются в кость, можно говорить о стабильной базе для искусственных резцов. Составляющие, которые крепятся на имплантатах, не будут скользить во рту и смещаться при разговоре либо принятии пищи. Благодаря такому подходу протезы, мосты, равно как и отдельные колонки, зафиксированные на имплантатах, становятся ближе по ощущениям к своим зубам, чем простые протезы либо мосты. стоматология в СВАО предлагает огромное количество возможностей установить такие элементы, только для этого важно проконсультироваться со специалистами, которые в указанной области имеют знания и опыт.

Однако следует понимать, что для установки имплантаты нужно иметь здоровые десны и кости для фиксации. К тому же важно поддерживать ротовую полость в хорошем состоянии.

Сегодня среди самых прочных считаются внутрикостные составляющие. Их устанавливают непосредственно в кость челюсти. После того как окружающие ткани заживут и кость срастется с имплантатом, следует провести еще одно вмешательство. Оно необходимо для того, чтобы зафиксировать штифт к прижившемуся имплантату.

стоматология в поселке Северный предлагает огромное количество методик, предоставляющих возможность поддерживать здоровье зубов в полном порядке. При необходимости можно проконсультироваться со специалистами, которые в указанной области имеют знания и опыт.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©