Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » К вопросу об актуальности коллагеновых ламп для соляриев

К вопросу об актуальности коллагеновых ламп для соляриев

оборудование для солярия

Это новое понятие в салонах красоты, решение, предоставляющее возможность в полной мере удовлетворить потребности аудитории. Это инновационные технологии, которые обеспечивают принципиально новый уровень сервиса и формируют имидж того или иного заведения.

Решающее значение в таком бизнесе имеет не только оборудование для солярия. Для того, чтобы быть в тренде, важно все время анализировать рынок и предпочтения аудитории. Практика показывает, что на текущий момент времени в этом вопросе наблюдаются кардинальные изменения. Акцент сделан на оздоровление – дело в том, что обычным загаром удивить кого-то сложно. Кроме эстетики, посетителей беспокоит молодость и здоровье кожи, самочувствие, а также сохранение соответствующего результата от мероприятий такого плана.

Все заявленные потребности в полной мере способны удовлетворить приспособления Коллатэн. В отличие от альтернативных вариантов, они вырабатывают и УФ-излучение, и заметный красный цвет. Последний направлен на выработку коллагена, делает крепче стенки сосудов, поддерживает здоровый тон кожи, а синий цвет направлен на то, чтобы восстановить повреждения, а также оказывать влияние антибактериального плана.

Серьезный спектр положительного влияния формируется благодаря грамотному балансу УФ-лучей спектра UVB и UVA и красного света:

  1. UVB – наблюдается выработка меланина, способствующего стойкому и ровному загару с продолжительным эффектом;
  2. под непосредственным влиянием меланин окисляется и создается моментальная пигментация, предлагающая оперативный эффект и естественный загар золотистого цвета;
  3. узкая полоса направлена на то, чтобы восстанавливать в дерме коллагеновые волокна, вырабатывать гиалуроновую кислоту, активизировать циркуляцию в крови.

На сайте mir-salona.ru можно подробнее узнать об оборудовании для соляриев.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©