Главная » Объявления компаний » «Новартис» бежит за чудом
«Новартис» бежит за чудом
Дата: 27.09.2017
Фирма (организация): ЗАО 3М Россия
Контактное лицо: Маслова Дарья
Участники благотворительного забега от компании «Новартис» собрали более 580 000 рублей в пользу благотворительного фонда «Жизнь как чудо»
24 сентября 2017 года в рамках Московского марафона группа компаний «Новартис» приняла участие в благотворительном забеге «Бежим за чудом вместе». Его цель – сбор средств для подопечных благотворительного фонда «Жизнь как чудо», оказывающего адресную помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени.
Проект инициирован в рамках корпоративной социальной ответственности компании для продвижения идеи благотворительности через спорт. Все участники посвящают свои беговые сезоны маленьким подопечным фонда. Собранные средства позволяют оперативно закупать необходимые лекарственные препараты, оплачивать медицинские обследования, операции, реабилитацию, транспортные расходы и пребывание маленьких пациентов в стационаре.