Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Суррогатное материнство при бесплодии

Суррогатное материнство при бесплодии

Агентство суррогатного материнства

Жизнь в последние годы значительно ускорилась, но выдерживать ее стремительный ритм могут далеко не все. Одним из последствий хронических стрессов является бесплодие – диагноз, который в 2021 году часто ставят не только женщинам, но и мужчинам. Вылечить бесплодие сложно, но возможно, как считают врачи, специализирующиеся именно на этой сфере. В некоторых случаях приходится тратить многие годы для того, чтобы женщина смогла увидеть заветные две полоски на тесте.

В каких случаях диагностируют «бесплодие»?

Гинекологи рассказывают, что женщине ставят такой диагноз, если беременность не наступает в течение одного года при регулярных половых отношениях. Проблемы с зачатием могут возникнуть не только вследствие каких-то приобретенных заболеваний, но и из-за врождённых патологий, например из-за отсутствия одного или двух яичников, из-за аномалий развития половых органов и так далее. Когда бесплодие вызвано внешними факторами, то может быть скорректировано.

Если все испробовано и все методы лечения оказались неэффективными, люди прибегают к процедуре, которая с каждым годом становится популярнее – к суррогатному материнству. В современных мегаполисах появляется больше агентств, готовых предоставить самую актуальную информацию по этому вопросу и подробно рассказать обо всех особенностях и нюансах процесса. Выбирая агентство суррогатного материнства, ориентируйтесь на отзывы.

Как происходит подбор суррогатной матери?

Женщина, желающая прибегнуть к такому способу рождения ребёнка, знакомится с базой данных. В нее включаются представительницы прекрасного пола, которые хотят получить денежную компенсацию за вынашивание ребёнка. Подбором кандидаток занимаются специализированные агентства. Подавляющее большинство компаний, профиль которых - суррогатное материнство в Москве, имеет официальный сайт. Это своего рода «онлайн визитная карточка», позволяющая прямо за экраном монитора обсудить все организационные вопросы.

Какие требования предъявляются к женщинам, решившими стать суррогатными матерями?

  • возраст от 20 до 35 лет;
  • наличие одного здорового ребёнка;
  • полное физическое и психическое здоровье;
  • отсутствие наследственных хронических заболеваний.

Узнать об этом подробнее можно на сайте агентства Эмбримама, благодаря которому десятки семейных пар стали счастливыми родителями. Агентство осуществляет свою деятельность в полном соответствии с законодательством РФ, гарантирует конфиденциальность и юридическое сопровождение.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©