Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Повышение защитной реакции против бактерий и вирусов после антибактериальной терапии Нормофлорином

Повышение защитной реакции против бактерий и вирусов после антибактериальной терапии Нормофлорином

normoflorin.ru

Что вы знаете о человеческом иммунитете? Это необходимый барьер, препятствующий проникновению и распространению опасных микроорганизмов и вирусов в организме человека. Именно иммунная система создаёт так называемую защитную оболочку, предотвращающую действие чужеродных организмов и контролирующую физиологию организма. После применения группы антибиотиков необходимо укрепить иммунную систему, и это достигается за счёт приёма препарата под названием «Нормофлорин». Узнать подробно про действие этого средства можно на портале.

Как работает защита?

Все предельно просто. После обнаружения чужеродных факторов, атакующих наш организм, иммунная система запускает защитную реакцию, а именно иммунный ответ. А чужеродными компонентами, то есть антигенами, могут выступать различные организмы:

  1. разного типа вирусы;
  2. грибки, бактерии и даже обычная пыль.

Если организм не может дать адекватный иммунный ответ, инородные организмы начнут действовать, чтобы вызвать болезнь. А мы этого не хотим. Чтобы вызвать иммунный ответ на вторжение чужеродных элементов, иммунитет активирует работу многих органов, в том числе определённых клеток – лимфоцитов, фагоцитов. Лимфоциты участвуют в нейтрализации чужеродных организмов. Фагоциты, со своей стороны, активно атакуют и уничтожают антигены. Уровень сопротивления зависит от того, насколько продуктивно и «грамотно» вырабатываются эти специфические клетки.

Недосыпание, переохлаждение, неправильное питание – все это только часть негативных факторов, которые приводят к снижению иммунитета. Отсутствие нужного количества пищевых компонентов, участвующих в производстве таких очень специфических клеток, приводит к ухудшению функционирования иммунной системы. Этому в настоящее время также способствуют многие другие факторы.

И что делать в этом случае?

Необходимо употреблять различные витамины, БАДы. Одно из проверенных решений – это Нормофлорин normoflorin.ru. Уже тысячи людей по всему миру попробовали этот пробиотик, который содержит множество полезных веществ, в том числе компонент, значительно повышающий уровень иммунитета.

Но что чрезвычайно важно? Чтобы клетки были эластичными, питательные компоненты в организме быстро и хорошо усваивались, органы работали плодородно, становились крепкими и выполняли свои основные функции. Это именно то, что предлагает Нормофлорин. Следует отметить, что укрепление иммунной системы важно не только для взрослого, но и для ребенка.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©