Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Пищевой спирт, как алкогольный напиток с точки зрения медицины

Пищевой спирт, как алкогольный напиток с точки зрения медицины

спирт люкс

Сколько бы усилий ни вкладывала Всемирная Организация Здравоохранений в борьбу с алкогольной зависимостью, победить в этой войне медикам не суждено. Кажется, что врачи и сами понимают это, о чем свидетельствуют изменения риторики их повестки. Если раньше большая часть заявлений касалась безоговорочного вреда алкогольной продукции, то сегодня можно встретить уже рекомендации на этот счет: что можно употреблять в небольших количествах, а от чего однозначно стоило бы отказаться. Наряду с сухим вином и некоторыми коньяками, в список «разрешенного» алкоголя неожиданно попал спирт.

Очевидно, что об употреблении продукта в чистом виде речи не идет. Спирт рассматривается лишь как основа для приготовления безопасного домашнего алкоголя - водки, настоек, ликера. Идеальным выбором считается сырье премиального уровня, достать которое сегодня не составляет большого труда. Среди марок,Pполучивших широкое распространение, можно выделить спирт «Люкс» из натурального зерна.

На сайте https://spirtin.in.ua/product-category/etilovyj-spirt/lyuks/ можно купить спирт люкс в удобном для последующей переработки объеме. Поставщик предлагает тару от 5 до 50 литров, а также рассматривает предложений об оптовой закупке по сниженным ценам.

Очевидно, что алкоголизм все еще признается страшной проблемой, на борьбу с которой брошены немалые силы. Однако попытка снизить количество случаев отравления некачественным алкоголем - не менее важная задача. Практика показывает, что медицина и наука в целом должны проявлять определенную гибкость. Возможно, ситуация со спиртом - это именно этот случай.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©