Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Вызов медсестры на дом (сдать анализы, капельницы) в Москве и Подмосковье

Вызов медсестры на дом (сдать анализы, капельницы) в Москве и Подмосковье

Здоровье – это самое важное, что есть у людей и заботиться  о нем – это первостепенная обязанность любого разумного человека. Поэтому в реалиях сегодняшнего времени закажите выезд медсестры на дом – по телефону +7 (995) 100-51-31. Специалист возьмет любой анализ, сделает укол или поставит капельницу. И все профессионально, качественно и, главное, безопасно.

Описание услуги – вызов медсестры на дом

Квалифицированный медработник выезжает по указанному адресу с полным набором необходимых инструментов и препаратов в зависимости от цели. Вызов медсестры на дом быстро и недорого в Москву и Московскую область ( Горки 10, Горки 2, Горки 8, Грязь, Дмитровское, Жаворонки, Звенигород, Ильинское шоссе, Иславское, Лапино, Николина гора, Одинцово, Одинцовский район, Перхушково, Петрово-Дальнее, Раздоры, Рублевка, Рублево-Успенское, Сосны, Таганьково, Успенское, Новая Рига и пр.)

Своевременный звонок может спасти не одну жизнь!

Для чего нужна услуга

Организация Medical Tests помогает людям в условиях распространения коронавируса. Граждане с трудом попадают на прием к врачу в больнице, при этом остаются в группе риска – ведь заразиться так легко!

Оформить вызов медсестры на дом рекомендуется в случае необходимости таких процедур, как:

  • капельница;
  • ЭКГ;
  • УЗИ;
  • Лаеннек Терапия (иммуномодулятор и гепатопротектор);
  • сбор анализов.

Сотрудники Medical Tests проводят в том числе и экспресс-анализ на коронавирус. Новейший метод доступен в лабораториях Helix, KDL, Инвитро, ДиаЛаб. Ждать результатов придется всего лишь сутки – такая оперативность возможна благодаря японским реактивам. Только с Медикал Тестс гражданин быстро и точно узнает, болен ли он коронавирусом.

Covid’19 – далеко не единственное заболевание, с которым работает медцентр. Здесь берутся анализы всех типов (более 4 000).

Оценить компетентность, профессионализм и доброжелательность сотрудников Медикал Тестс очень просто: достаточно оформить заявку на выезд медсестры на дом и в считанные минуты полноценная лаборатория приедет по указанному адресу.

Симптомы, при наличии которых следует сдать анализ на коронавирус

При первом же появлении следующих признаков необходимо позвонить по указанному номер и пригласить медицинского работника для сбора анализов.

  • повышенная температура (около 38 градусов и выше);
  • боль в мышцах и груди, ломота;
  • сдавленное дыхание, тяжело вдохнуть;
  • чихание и заложенность носа;
  • отсутствие вкуса.

Медикал Тестс – с заботой о людях.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©