Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Цифровые флюорографы

Цифровые флюорографы

«ВЗМед»

Флюорограф предназначается для проведения обследования граждан на предмет обнаружения паталогических отклонений органов грудной клетки. За счет высококачественного изображения профессиональны специалисты способен распознать онкопатологии на начальных этапах, а также симптомы поражения палочкой Коха, то есть туберкулёз легких.

Современное флюорографическое оборудование, которое возможно заказ в компании «ВЗМед», предоставляет возможность делать снимки, когда пациент находится в стоячем положении, в нескольких проекциях. Вместе с этим, изображение не требуется разглядывать на рентген-пленке, оно тут же выводится на монитор специалиста. Вдобавок цифровая копия снимка сохраняется на компьютере в форме файла. В последующем изображение возможно будет распечатать на бумаге, либо же скопировать его на любой переносной информационный носитель или даже переслать в интернет. ТОО «ВЗМед» на рынке Казахстана является одним из ведущих поставщиков медицинской техники.

Следует заметить, что цифровые флюорографы согласно своим внешним характеристикам и комплектации подразделяются на устройства без кабинки и с наличием кабинки. В аппарате с кабинкой имеется возможность сделать снимки лишь при условии стоячего положения пациента. В то же время флюорографическое оборудование без кабинки предоставляет возможность провести обследование пациента в лежачем положении либо сидячем виде, к примеру, если пациент имеет ограничения подвижности.

При условии заказа цифрового флюорографа в специализированной компании «ВЗМед» клиенту гарантируется высочайшее качество поставляемого медоборудования, а также его гарантийное обслуживание на протяжении одного года, а также послегарантийный сервис в течение десяти лет. Узнать более подробно про цифровые флюорографы и их технические характеристики можно на сайте данной компании vz-med.kz.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©