Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Самые богатые животные в мире, кто они

Самые богатые животные в мире, кто они

Говорят, когда в 1991 году от неизлечимой болезни умер фронтмен группы Queen, неподражаемый Фредди Меркьюри, он завещал своим котам целое состояние. История умалчивает, каким образом они распорядились неожиданно свалившимся на их пушистые головы богатством, но здравый смысл подсказывает, что они физически не могли дожить до наших дней. Однако коты из истории рок-н-ролла и легендарные корги покинувшей нас в 2022 году королевы Елизаветы II, похоже, не единственные самые богатые животные в мире. Есть ещё как минимум десяток успешных кейсов пушистого богатства, если так угодно.

Самым богатым четвероногим обитателем нашей планеты считается померанский шпиц по кличке Джифф Пом и он безумно популярен в Instagram. Это самое коммерчески успешное животное в мире и на него свалилась настолько большая любовь публики, что Кэти Перри не удержалась пригласить его на съёмки клипа на песню «Dark House».

Вторым по богатству пушистым бизнесменом является мопс по кличке Doug the Pug. Он также снимается в музыкальных видеоклипах, участвует в рекламе собачьих кормов и приносит своему владельцу исчерпывающий доход, чтобы ему не приходилось задумываться о поиске настоящей работы.

ТОП-3 самых успешных животных мира закрывает сиба-ину из Токио по кличке Маруто. Эта грациозная пушистая фотомодель удостоилась чести украсить несколько фотокниг, а ещё она словно со страниц сказки о Золушке, попала с помойки на бал в прямом смысле слова: в 2011 году Маруто была найдена бродячим псом после сокрушительного цунами, накрывшего восточное побережье острова Хонсю 11 марта 2011 года. С тех пор за её благополучием следит армия из более чем 2,4 млн подписчиков в Instagram.

Другие интересные статьи читайте на сайте BigBucks.com.ua.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©