Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Роль негатоскопов в результативности работы медицинского учреждения

Роль негатоскопов в результативности работы медицинского учреждения

негатоскопы

Негатоскоп — медицинское устройство, предназначенное для просмотра рентгеновских снимков (пленки) с целью выявления врачом-диагностом причин расстройств здоровья у обследуемого пациента. В настоящий момент негатоскопы используются в больницах, поликлиниках, частных медицинских учреждениях, стоматологических кабинетах, отделениях скорой помощи.

Часто качество негатоскопов поставляемых вместе с рентгеновским или магнитно-резонансным оборудованием оставляет желать лучшего. Дешевые лампы и установленные перед ними рассеиватели не создают необходимый уровень освещенности, из-за чего некоторые важные детали снимка могут стать неразличимы. Специалистам приходится дополнительно просвечивать пленку настольной лампой или пытаться что-то различить с помощью солнечного света. Такие манипуляции только усложняют работу и редко когда способствуют быстрой постановке диагноза.

К счастью, найти на рынке предложения от проверенного производителя негатоскопов не так уж и сложно. За разумные деньги можно приобрести устройства на один, два, три и даже четыре кадра. Надежность и долговечность товара будет подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия, благодаря чему, не возникнет сомнений в оправданности такой покупки.

Используя только качественное техническое оснащение можно значительно повысить результативность работы медицинского учреждения. Отсутствие проблем с выявлением заболеваний или расстройств здоровья на ранней стадии обеспечит высокий процент выздоровления у пациентов без каких-либо дополнительных трудовых или ресурсных затрат.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©