Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Проблемы с эрекцией: кому грозит опасность

Проблемы с эрекцией: кому грозит опасность

Независимо от возраста у любого мужчины могут возникнуть проблемы с достижением сексуального удовлетворения. Если это не постоянное явление, а скорее эпизодическая ситуация, вам не нужно сильно беспокоиться. Однако стоит знать, что может вызвать проблемы с потенцией и как с ними бороться.

Вопреки распространенному мнению, что неспособность вызвать эрекцию затрагивает только мужчин зрелого возраста, это проблема, которая может затронуть практически каждого мужчину. Исследование, проведенное американскими учеными из Journal of Sexual Medicine, показало, что до 26% мужчин в возрасте до 40 лет имеют проблемы с достижением эрекции в постели. Конечно, чем старше человек, тем больше риск возникновения подобных проблем, но сама цифра настораживает.

Что вызывает эти проблемы? Причины могут быть самыми разными, но обычно они связаны с нездоровым образом жизни. Большинство современных мужчин живут в постоянном стрессе - стремление к лучшим результатам на работе может быть приятным для кошелька, но, конечно, не очень полезным для зворовья. Постоянная нехватка времени означает, что единственная физическая активность в течение дня для многих мужчин - это идти от машины к дому или ходить между полками в супермаркете.

На сексуальное здоровье влияет ряд других факторов, в том числе диета. Регулярное употребление жирной пищи в сочетании с частым употреблением алкоголя определенно не способствует сохранению здоровья в постели. Если добавить курение, создаются идеальные условия для развития проблем с потенцией.

Читайте также: Как лечат эректильную дисфункцию

Возвращение в форму

Как вернуть нормальную физическую форму кровати? Если вы не можете существенно изменить свой образ жизни, стоит обратиться к фармакологическим средствам, которые помогут вашему телу достичь эрекции. На рынке довольно много продуктов этого типа, в том числе диетические добавки, которые можно купить без рецепта.

Какое предложение выбрать?

В первую очередь стоит обратить пристальное внимание на состав того или иного препарата. Есть ряд элементов, которые существенно влияют на достижение эрекции у мужчины. Ниже приведены некоторые из них.

Хороший и эффективный препарат для возбуждения должен содержать женьшень. Используемый в дальневосточной медицине более 4000 лет, он известен как отличное средство от большинства болезней человека. Экстракт корня содержит огромное количество гинзенозидов, задача которых - высвобождение оксида азота в организме. В результате кровеносные сосуды значительно расширяются, что способствует притоку крови к половому органу, благодаря чему использование женьшеня помогает вызвать и поддерживать эрекцию (при наличии эрогенного стимула).

Есть еще один важный компонент препаратов для потенции, а именно Tribulus terrestris. Это лекарственное растение довольно часто используется в азиатской медицине. Растение значительно поддерживает действие рецепторов андрогенов в мужском мозге, что, в свою очередь, приводит к более быстрой и эффективной эрекции.Не менее важным компонентом препаратов для повышения потенции является l-аргинин, аминокислота, которая также влияет на выработку оксида азота, что, конечно, приводит к более эффективной функции кровеносных сосудов. Это значительно улучшает кровоток в организме, что, в свою очередь, приводит к эрекции и ее поддержанию во время полового акта.

Какой товар выбрать?

Вообще говоря, при выборе добавки для потенции лучше всего выбрать тот, который содержит вышеупомянутые элементы. Стоит помнить, что на рынке есть продукты, которые можно использовать как в долгосрочной перспективе, так и те, которые следует принимать непосредственно перед сексом.

Если вы часто страдаете от проблем с эрекцией, стоит поинтересоваться продуктами, которые благодаря регулярному приему добавок поддержат ваше сексуальное здоровье.Хорошие отзывы собирает пищевая добавка, предназначенная для регулярного употребления мужчинами, которые борются с проблемой постоянного снижения сексуальной активности. Вопреки опасениям многих мужчин, эти виды продуктов полностью безопасны для организма - их употребление по назначению не вызовет никаких побочных эффектов.

Мнения о ней показывают, что достаточно использовать этот препарат чуть больше месяца (максимум 8 недель), чтобы иметь возможность значительно улучшить сексуальное здоровье. Важно отметить, что добавка имеет длительный эффект - физическая форма в постели остается на высоком уровне даже после окончания использования этого продукта.

Стоит ли оно того?

Эректильная дисфункция может случиться с кем угодно, но настоящий мужчина должен знать, как с ней бороться. Перед консультацией с врачом, стоит попробовать добавки с агентами, описанными выше, потому что их регулярный прием, скорее всего, приведет к отличному эффекту в постели.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©