Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Прием у иммунолога

Прием у иммунолога

https://www.drvolkov.ru/priem-immynologa

Так как микроорганизмы и вирусы постоянно меняются и мутируют, иммунная система не всегда справляется с поставленными задачами. Чтобы укрепить защитные силы организма, нужно попросить помощи иммунолога – врача, который занимается изучением и восстановлением иммунной системы. На сайте https://www.drvolkov.ru/priem-immynologa можно узнать больше полезной информации об этом специалисте, его работе и принципах лечения. Кроме того, в разделе есть возможность записаться на прием к доктору, чтобы проконсультироваться.

Иммунология.

Иммунология – это наука, изучающая реакцию организма на чужеродные микроорганизмы. Данное направление стремительно развивается, иначе и быть не может, ведь нужно поспевать за трансформацией вирусов и бактерий.

Врач.

Иммунолог – это врач, который изучает работоспособность иммунитета и методики лечения, восстановления защитных сил организма. Сотрудник данного направления поможет предупредить заболевания, контролировать их развитие и вредоносное влияние. Также врачи занимаются созданием и разработкой лекарств, препаратов и прививок.

Признаки.

Если пациент чувствует общее ухудшение или часто болеет, то необходимо обратиться к иммунологу, возможно, причина заболевания кроется в ослаблении иммунитета. На подобную консультацию назначают пациента сами лечащие врачи, что актуально, если классические анализы не дают возможности поставить диагноз. Когда наблюдаются следующие симптомы на протяжении пяти дней, следует немедленно идти к врачу:

  1. Повышенная температура держится больше четырех дней, этиология не выяснена.
  2. Утомляемость, постоянная усталость.
  3. Частые простуды.
  4. Появление герпеса.
  5. Развитие гнойных заболеваний в носоглотке.
  6. Неправильная работа желудочно-кишечного тракта.
  7. Отклонения при сдаче общих анализов.
  8. Рецидив хронической патологии.
  9. Антибиотики не помогают бороться с болезнью.

Иммунолог сам назначает процедуры для взятия анализов, но если у вас есть полученные недавно результаты, можно захватить их с собой. Для установления причины патологии врач-иммунолог использует такие процедуры анализа: анализ крови, тест на аллергены, измерение пульса, комплексная диагностика, анализ кала. Также доктор может назначить биопсию, ультразвук или кардиограмму, чтобы выявить патологию и назначить методику лечения.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©