Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Преимущества использования одноразовых впитывающих пеленок для лежачих больных

Преимущества использования одноразовых впитывающих пеленок для лежачих больных

Такие приспособления, как одноразовые пеленки для лежачих больных впитывающего типа, относятся к специализированным техническим средствам, предназначенным для реабилитации пациентов. Приспособления подобного типа нужны для комфортабельного и удобного осуществления санитарно-гигиенических мероприятий в послеоперационный период, для больных с тяжелыми хроническими болезнями, которые страдают урологическими расстройствами, а также для престарелых и ослабленных граждан.

Непромокаемые одноразовые пеленки, так же как и стул в ванную для пожилых людей, могут использоваться не только в домашних, но также в больничных условиях в качестве дополнительного средства от протеканий. Пеленки пользуются широким спросом и востребованностью в процессе застилания постели, а также в ходе кормления, смены подгузников, во время принятия гигиенических процедур. Представленное гигиеническое приспособление считается незаменимым средством во время транспортировки и перемещения лежачих больных, при осуществлении диагностического обследования, а также в ходе лечебных мероприятий и физиотерапевтических процедур. Одноразовая впитывающая пеленка представляет собой шанс сохранить полную чистоту и максимальную сухость кровати, матраца, кресла для инвалидов, прочих поверхностей в доме и в больничной палате.

Пеленки одноразового типа, так же как и надувные ванны для инвалидов и пожилых людей, получили заслуженную популярность и распространенность за счет широкого спектра преимуществ, которые они предлагают всем пользователям. К главным плюсам таких изделий пользователи относят следующее:

  1. сохранение сухости кожных покровов и защита от инфекций;
  2. избавление от специфических, неприятных запахов биовыделений;
  3. минимизирование возможности развития кожных раздражений, а также аллергий;
  4. обеспечение комфортности и безопасности лежачего человека.

Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©