Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Помощь жевательной серы в борьбе с курением

Помощь жевательной серы в борьбе с курением

байкальская сера

Курение – это пагубная привычка, от которой желают избавиться многие люди. Зачастую сигареты заменяют другими продуктами, ослабляющими тягу к сигаретам и никотину. В таком случае отлично подойдет жевательная резинка из лиственной смолы. Натуральный, созданный из природных компонентов продукт укрепит здоровье и поможет преодолеть зависимость.

Стоит отметить, что байкальская сера не только помогает избавиться от вредной привычки, но и обладает следующими преимуществами:

  • безопасна для здоровья;
  • не содержит химии и вредных веществ;
  • доступна по цене.

Специалисты отмечают пользу жевательной серы в качестве профилактики курения, а полезные вещества способствуют выводу из организма накопленных токсинов, таких как монооксид углерода. С жевательной смолой можно легко продержаться несколько месяцев, срок, который необходим организму для запуска процессов самовосстановления.

Похудение.

Природный экологический аналог жевательной резинки поможет сбросить лишний вес, благодаря присутствию компонентов, положительно влияющих на работу пищеварительной системы. Однако, чтобы достичь необходимого результата, нужно правильно выстроить свой рацион, убрать вредные и жирные продукты. Вкус серы нежный, древесный, с легкой терпкостью. Подобная жвачка еще полезна тем, что сбивает ложное чувство голода, когда еда используется для преодоления стресса.

Среди противопоказаний стоит отметить индивидуальную непереносимость, пародонтоз. Также не рекомендуют употребление смолы при наличии пломб, которые смола может вытащить из зуба. Жевательная смола укрепляет иммунитет, поэтому ее рекомендуют в период распространения инфекционных заболеваний.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©