Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Почему важно производить лечение алкоголизма?

Почему важно производить лечение алкоголизма?

https://imc-clinic.ru/

Свыше 5 миллионов человек в России страдают алкоголизмом. Это непросто болезнь и порок – это настоящая катастрофа, которая с каждым днем охватывает все больше людей. Безусловно, тот, кто пьет в оптимальном количестве алкоголь на протяжении длительного времени, не является зависимым от него.

Чаще всего алкоголизмом страдают:

  • Молодежь (популяризация алкоголя в интернете, на телевидение, сверстники, попадание в неблагоприятную сферу и другие источники).
  • Люди со слабой психикой (неудачи на работе, в личной жизни и другие проблемы, которые приводят к алкоголизму).

Сложно представить, какой колоссальный вред наносит алкоголь. Согласно статистическим данным, в результате употребления алкоголя, происходит следующее:

62,1% процентов самоубийств.

72,2% убийств.

60% смертей от панкреатита.

67,7% смертей от цирроза.

23,3% от сердечно-сосудистых заболеваний.

И это помимо нравственного «разложения» личности…

Что делать, если ваш близкий человек или хороший знакомый страдает этим заболеванием?

Единственный правильный способ решения данной проблемы – лечение алкоголизма в нашей профессиональной клинике - https://imc-clinic.ru/. В настоящее время известно большое количество способов избавления от алкоголизма. Но именно лечение алкоголизма при помощи медсестры, на дому позволяет добиться наилучшего эффекта.

Если ваш близкий человек страдает алкоголизмом, то протяните ему руку помощи!

Лечение алкоголизма – реальный, но трудоемкий процесс, который нам по силам. Какие методики лечения алкогольной зависимости известны сейчас? Кто должен вести лечение? Лечить от этого недуга должно специализированное лицо, которое знает все нюансы данного заболевания и сможет помочь избавиться от него. Именно поэтому, чаще всего, лечением занимается врач или медсестра.

Эффективные методики лечения от алкогольной зависимости: психотерапия и гипноз, кодирование (капсула, торпеда), медикаменты (блокаторы).


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©