Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Плюсы установки люминиров

Плюсы установки люминиров

люминиры цена

Крайне сложно улучшить эстетическую привлекательность зубов без использования специальных, предназначенных как раз для такой цели, накладных стоматологических протезов. Представители сегодняшнего поколения привыкли слышать о таких искусственных вещах, как накладные ноготки, реснички и прочее. Однако, накладными в наши дни могут быть не только упомянутые приспособления, но еще и специализированные зубные протезы. Сегодня большое количество современных граждан прибегает к установке люминиров. Такие стоматологические протезы представляют собой тоненькие пластинки из фарфора или из керамики, плотно прилегающие к эмали зубов. Следует заметить, что при ношении люминиров функциональность зубов никак не снижается. Вместе с этим, стоит сказать, что на люминиры цена находится в пределах разумного.

Люминиры – это очень тонкие стоматологические пластинки, которые накладываются на настоящие зубы так же, как и виниры. Новинки имеют множество важных и неоспоримых преимуществ. К основным отличительным характеристикам люминиров относят следующие:

  1. толщина такой пластины достигает не более 0,2 миллиметра;
  2. изготавливаются люминиры в основном из высокопрочного материала, благодаря чему исключается формирование на поверхности пластинок трещин, царапин и сколов;
  3. в ходе изготовления люминиров применяют разные по типу моделирующие методики, которые предоставляют возможность производить такие идеальные стоматологические конструкции, благодаря чему они не будут отличаться ни по оттенку, ни по форме от настоящих зубов пациента;
  4. можно снять пластинки в любой момент;
  5. время эксплуатации подобных накладок примерно 12 лет.

В завершение заметим, что одним из ключевых достоинств люминиров считается абсолютная безболезненность их использования, отсутствие дискомфортных ощущений при ношении таких накладок.

Источник: https://www.esteticdent.ru/


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©