Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » О преимуществах установки люминиров

О преимуществах установки люминиров

люминиры цена

В настоящее время непросто сделать лучше эстетическую привлекательность зубного ряда без применения накладных стоматологических протезов, которые используются как раз для таких целей. Все чаще современные пользователи выбирают люминиры, цена которых варьируется в разумных пределах. Они являют собой тонкие керамические либо фарфоровые пластинки, которые достаточно плотно прилегают к зубной эмали. Необходимо отметить, что во время ношения люминиров функциональность резцов ни в коем случае не снижается.

Следует отметить тот факт, что люминиры являются тонкими пластинками стоматологического типа, которые накладываются на зубы, равно как и виниры. Подобного плана изделия имеют огромное количество положительных моментов. Среди самых значимых нелишним будет отметить следующие:

  1. толщина пластинки варьируется в пределах 0,2 миллиметра;
  2. в основу создания люминиров в подавляющем большинстве случаев положено высокопрочное сырье, поэтому в полной мере в данном случае исключается формирование на поверхности пластинок сколов, царапин и трещин;
  3. во время создания люминиров рассматриваются многочисленные по виду моделирующие методики, позволяющие создавать такие идеальные стоматологические конструкции, благодаря чему они не будут отличаться ни по оттенку, ни по форме от настоящих зубов пациента;
  4. период использования таких накладок достигает приблизительно двенадцати лет.

В конце разговора нужно сказать о том, что основным достоинством люминиров считается полная безопасность и безболезненность применения, а также отсутствие неприятных ощущений во время ношения такого плана накладок.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©