Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Несколько причин обратиться к трихологу

Несколько причин обратиться к трихологу

клиника трихологии

Каждый день мы видим рекламу всевозможных косметических препаратов - лосьонов, кремов, сывороток - обещающих устранение проблем с волосами, а также возвращение им было красоты и привлекательности. Многочисленные исследования показали, что косметические средства имеют лишь поверхностный временный эффект и прекращают свое действия уже через пару дней. Тем, кто столкнулся с серьезными проблемами с волосами и кожей головы, следует как можно скорее попасть на прием к врачу-трихологу: такой специалист постоянно повышает свою квалификацию, знает о современных методиках и способах лечения как распространенных, так и редких заболеваний, а также может подобрать для каждого пациента наиболее эффективную схему лечения.

Как найти лучшего трихолога?

С этой целью можно самостоятельно провести мониторинг рынка в своём регионе и узнать, какие специалисты имеют наилучшие отзывы, а можно обратиться к своему окружению - к так называемому «сарафанному радио»: оно действительно работает и значительно экономит время. Существует и третий вариант - посетить сайт клиники косметологии и трихологии El medico и записаться на консультационный приём, не отходя от экрана монитора. Команда El medico представлена грамотными специалистами, за плечами каждого из которых многолетний опыт: именно он позволяет им успешно справляться с задачами любой сложности и любого объема. Клиника эстетической косметологии и трихологии использует в своей работе только самые современные методики лечения выпадения волос.

Как сообщает клиника трихологии, выпадение бывает разным:

  • телогеновым, которое чаще всего развивается на фоне затяжных стрессов, неврозов и так далее. В этом случае необходимо устранить все провоцирующие факторы и лишь после этого приступать к лечению;
  • симптоматическим: протекает на фоне любого вирусного или инфекционного заболевания, сопровождающегося высокой температурой. С выпадением волос пациенты в этом случае сталкиваются спустя 3- 4 месяца после выздоровления.

Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©