Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Медицина в Израиле

Медицина в Израиле

Израиль является достаточно маленьким государством, где проживает около 8 миллионов человек. Но эта страна занимают одну из лидирующих позиций в медицинском отношении. Лечение рака в Израиле или других серьезных заболеваний ежегодно проходят порядка 65 тысяч иностранных граждан.

Высококвалифицированные врачи

Израильские специалисты добились серьезных успехов в медицине. Имеется много опыта по болезням костной системы, бесплодия и сердца. По этим направлениям уже проводятся штатные операции, которые в других странах делают только в качестве эксперимента. В стране огромный процент полного излечения разнообразных онкологических заболеваний. Правительство Израиля выделяет на развитие медицины до 10 процентов ВВП.

Новейшие методики

Израильская медицина известна применением новейших технологий лечения. В большинстве медучреждений имеются собственные исследовательские центры, где работают известные ученые. Среди самых новых методик выделяются криотеропия, гармоно-биологическая терапия, гипертермия.

Доступные цены

Популярность еврейской медицины также обусловлена относительно доступными ценами. Стоимость медицинских услуг во многих случаях дешевле в два раза, чем в Соединенных Штатах Америки или европейских странах. Некоторые косметические услуги соответствуют ценам крупнейших городов Российской Федерации. В лечебных учреждениях никогда не берется предоплата, а каждая процедура оплачивается отдельно. Россияне могут выезжать в Израиль в безвизовом порядке сроком на 3 месяца. В основном этого хватает для прохождения курса лечения или повторного послеоперационного обследования. Во всех клиниках имеется служба по взаимодействию с иностранцами. Заявки можно оформлять в электронном виде, а специалисты возьмут все вопросы по организации и заполнению документов. Также большинство врачей обладают русской речью, а это очень удобно при работе с пациентами.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©