Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Матрасы Serta: целебный сон и комфортный отдых

Матрасы Serta: целебный сон и комфортный отдых

У людей разные потребности в сне. Наполеону, например, хватало 4 часов сна в сутки, в то время как обычному человеку необходимо минимум 7. Но всегда ли наше тело полноценно отдыхает во сне? Многим наверняка знакомо ощущение дискомфорта и ломоты во всем теле даже после 7-8 часов сна.

матрасы сертаСкорее всего, все дело в матрасе, ведь именно матрас обеспечивает нашему телу полное (или неполное) расслабление, именно матрас поддерживает наш позвоночник во сне и снимает с него нагрузку. Вот почему правильный выбор матраса имеет едва ли не решающее значение для полноценного сна.

Сегодня рынок пестрит массой названий компаний и фирм, производящих матрасы. Но вдумчивый потребитель всегда поинтересуется, как долго компания занимается производством матрасов, и, безусловно, выберет того производителя, который имеет в этом деле наибольший опыт.

С этой точки зрения компания Serta вне конкуренции. Этот крупнейший мировой производитель матрасов представлен в 140 странах мира и является лидером в индустрии матрасов по количеству инноваций. Более 80 лет Serta специализируется на выпуске матрасов, причем разрабатывает все более совершенных моделей, что подтверждается многочисленными патентами. Так, матрасы Serta снабжены особой пружинной системой (изобретение самой компании), благодаря чему они послушно подстраиваются под тело, делая сон необычайно комфортным.

Более того, у различных подвидов матрасов Serta имеются свои особенности, ориентированные на конкретные заболевания позвоночника, спины и тела. Секрет заключается в особой пружинной системе Serta Comfort Quilt, состоящей из специальных пружин. Это запатентованное изобретение компании сделало матрасы Serta крайне востребованными во всем мире.

Пружинная система Serta Support System - другая разработка специалистов компании – положена в основу матрасов Serta Every Night. Благодаря этой технологии обеспечивается идеальная поддержка и расслабление во сне каждой части тела, что стимулирует кровообращение и обеспечивает микромассажный эффект. Особая пористая 3D сетка отводит влагу и создает прекрасную вентиляцию.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©