Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Малоизвестные факты об автомобилях

Малоизвестные факты об автомобилях

Написано по статье автоновости авто. Машины на текущий день доступны почти всем людям, широкий ассортимент разнообразных моделей помогает подобрать оптимально подходящий для самого себя вариант. Мировые автомобильные концерны, готовы предложить своим собственным клиентам в действительности комфортные машины в Латвии по самой выгодной цене. Определить подходящий авто под свой собственный вкус даст возможность тест драйв, а так же ценные специальные обзоры в Интернете. Пожалуй любому владельцу автомобиля любопытно будет прочитать тематические новости и конечно же полезные материалы от специалистов.

Теперь мы расскажем вам малоизвестные факты!

Наверное думаете, что вначале на автомобили были поставлены моторы бензинового вида, а электронные появились поже? На самом деле, первые машины оснащались электронным мотором! Но в то время просто не имелось возможности использования материалов и мощностей для того, чтобы создать полноценную машину.

  • Авто на бензиновом двигателе создан в 1885 году. Получил только 3 колеса и предлагал скорость до 16 километров в час. После проведения тест драйва такого авто, конструкторам понятно стало, что куда проще и удобнее применить четыре колеса.
  • Самый первый гоночный авто мощностью обладал лишь 35 лошадиных сил.
  • Автоновости и тест драйв авто в мире и Латвии.
  • Постоянно отслеживаете авто новости и полагаете, что серьезные пробки появились лишь недавно? Огромная пробка около 200 км образовалась в 1980 г.! Больше суток водители ожидали.
  • Интересные статьи минувших лет говорят, что автомобиль с названием "Победа" сперва назвали "Родина", тем не менее после вопроса Сталина: "Решили Родину продавать?", автомобиль тут же переименовали.
  • Первым автомобилем, сумевшим разогнаться до 100 километров в час, был автомобиль с электронным двигателем.
  • Если вы думаете, что только недавно автомобили принялись тюнинговать, то тогда ошибаетесь. Фактически сразу после выхода первых машин, люди стали улучшать их, а так же добавлять самые разные детали. В принципе неудивительно, потому что в то время каждый автомобиль содержал множество разных недостатков и если были золотые руки, возможно будет было сделать его куда надежнее. Количество автомобилей в Латвии, а так же в мире, стремительно увеличивается, невзирая на регулярную их утилизацию. По прогнозу специалистов, к 2050 г., автомобилей в мире уже будет свыше двух с половиной миллиардов.

    Современные машины в Латвии считаются отличным средством передвижения, а кроме этого снабжены всем необходимым для безопасной и комфортной езды.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
     

     

    dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

    Prof-medicina.ru

    MEDREESTR.RU ©