Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Лекарственные взаимодействия и особые предупреждения при использовании Адверсутена

Лекарственные взаимодействия и особые предупреждения при использовании Адверсутена

Одновременный прием бета-адреноблокаторов, нитроглицерина, алкоголя и верапамила усиливает гипотензивные эффекты. Будьте осторожны при использовании во время лечения Adversuten нестероидных противовоспалительных препаратов, таких как аспирин или ибупрофен. Они снижают эффект от гипертонии, как и Клонидин.

 Дозировка и способ применения Адверсутен.

При гипертонии Adversuten вводится перорально, начиная с дозы 0,5 мг (половина таблетки по 1 мг). Затем продолжайте принимать по 1 мг 2-3 раза в день. Эта дозировка увеличивается каждые 3-7 дней до полезной дозы 5-15 мг/день, разделенной на 2-3 приема в день. Это дает оптимальный ответ. Не превышайте 20 мг / сут без консультации со специалистом.

При застойной сердечной недостаточности делать то же самое, начиная с 0,5 мг 2-4 раза в день. Через 2-3 дня увеличивают дозу до 5-20 мг / сут (дробно). Мониторинг сердечных симптомов и гемодинамических параметров (артериальное давление, частота сердечных сокращений) во время лечения.
Первые дозы при болезни Рейно составляют половину таблетки по 1 мг два раза в день. Идеальная доза 1-2 мг каждые 12 часов также достигается путем постепенного увеличения.

 Наблюдения за Adversuten

Adversuten реактивность пациента может снизиться, поэтому вождение автомобиля и деятельность, требующая повышенного внимания, запрещены (в течение 24 часов после первой дозы). Еда может уменьшить побочные эффекты, поэтому лечение проводят после еды. Избегайте резких движений тела (резкого вставания), а если у вас учащается пульс, потянитесь с поднятыми ногами, чтобы не потерять сознание.

Оставайтесь на связи со своим врачом и сообщите ему или ей в случае побочных эффектов (уменьшите дозу) и прекратите лечение только по его совету. Соблюдайте дозировку и режим приема, даже если вы не чувствуете никаких изменений. Максимальный эффект может проявиться позже, через 4-6 недель.

Статья написана по материалам раздела seowitkom.ru/blog/poleznoe "Полезное" сайта "SEO, технологии, игры, IT новости".


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©