Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Лечение наркомании, игромании и алкоголизма

Лечение наркомании, игромании и алкоголизма

лечение наркомании в Москве

Каждый человек от чего-то зависим, и это нормально для нас. Но зависимость может перейти в одержимость, и тогда это становится бедой. И страдает от этого не только сам зависимый, но и его родственники. По статистике, каждый второй россиянин сталкивается с проблемами наркомании, алкоголизма и игромании. К счастью, решение есть – пройти реабилитационные курсы в Профессиональном Наркологическом Центре.

 

Лечение наркомании

Лечение наркомании в Москве возможно – для этого требуется комплексный подход и время. Около трех месяцев человек будет получать планомерное лечение, а позже он будет в состоянии вернуться в прежнюю здоровую жизнь.

 

Лечение проходит в три этапа: нормализация состояния с помощью медикаментов, работа с психическим состоянием индивидуально и в группах, самостоятельная реабилитационная работа. Эта схема работает на всех зависимых и помогает справляться с их проблемой.

 

Лечение игромании

Лечение игромании в Москве – это длительный процесс, который может длиться от одного до нескольких месяцев в зависимости от вида игр. Как правило, эта болезнь возникает из-за неуравновешенности, повышенной импульсивности и любви к азарту.

 

Реабилитация больного также происходит в три этапа: терапия, психологическая коррекция и социализация. Наиболее действенный результат будет только в том случае, если зависимый сам хочет избавиться от игромании.

 

Лечение алкоголизма

Алкоголизм – это распространенное заболевание на территории Российской Федерации. Его лечение считается одним из самых сложных, потому что развивается психическая и физическая зависимость, люди не признают это болезнью. Алкоголизм в любой стадии развития требует помощи квалифицированных специалистов.

 

Лечение алкоголизма в Москве проходит в несколько этапов: дезинтоксикация, работа с психологом, социализация.

 

Любая зависимость лечится, главное - вовремя обратиться за помощью.

 
Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©