Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Какие проблемы решают виниры?

Какие проблемы решают виниры?

виниры цена

Виниры на зубы спб выполнены в виде тонких пластин для каждого клиента индивидуально. Улучшают эстетику зубов и фиксируются к их передней части. Позволяют поменять форму, длину, а также цвет зубов.

Накладки создаются из полимерного или керамического сырья. Последние предлагают лучшие физико-механические качества – благодаря им удается создать натуральное отражение света от зубной поверхности. Другие варианты по естественности несколько уступают керамике. Это главная причина, по которой на керамические виниры цена устанавливается выше. При этом многим подходят и полимерные пластины – в этом вопросе все индивидуально. Врач на основании диагностики подскажет, какому варианту отдать предпочтение.

Часто накладки рассматриваются, чтобы скрыть:

  1. зубы, потемневшие из-за лечения каналов, резцы с пятнами и пломбы внушительных размеров;
  2. несущественное изменение формы и положения резцов;
  3. столы или трещины на зубах;
  4. промежутки в зубном ряду.

Для установки винир кабинет стоматолога желательно посетить как минимуму три раза. Первый для консультации, остальные для создания и установки пластинок. Виниры на зубы цена зависит от того, какое количество накладок планируется устанавливать.

Чтобы не пожалеть о принятом решении в будущем, важно грамотно подойти к вопросу выбора клиники. Элитный центр Atribeaute Clinique специализируется именно на эстетической стоматологии и реставрации зубов. У врачей есть сертификаты и соответствующие категории, многие имеют статус чемпионов РФ. Клиентами чаще всего являются звезды шоу-бизнеса (Ксения Раппопорт, Аглая Тарасова и другие), а также иностранные пациенты. На постоянной основе с нами работают представители таких корпораций как «Газпром», «BMW», «Зенит», «СКА» и других.

Дата публикации: 15.01.2021


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©