Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Как выбрать брекеты?

Как выбрать брекеты?

Итак, если вы решились установить брекеты, необходимо определить – какую именно брекет-систему лучше устанавливать?

В наши дни передовые брекет-системы имеет отличия по различным качествам, тонкость которых может знать лишь ортодонт. Имеются множество модификаций брекет-систем. Наш сотрудник врач обязательно поможет вам подобрать подходящие для вас брекеты.

Вы желаете, чтобы в итоге использования брекетов вы имели прекрасные сияющие здоровьем зубы? Ниже мы попробуем коротко изложить материал о том, какие типы брекетов бывают и какие у них есть плюсы и минусы.

В наши дни используют множество хитростей для придания брекетам из металла эстетичности и тренда. К примеру, их могут сделать в разных оттенках или украсить различными фигурами. Главным образом эти брекеты используются людьми в детском или подростковом возрасте.

Выделяют металлические, керамические, силиконовые, пластиковые, сапфировые брекеты. Все они отличаются ценой и внешним видом. Также могут использоваться съемные элайнеры.

Брекеты могут крепиться на внешнюю или внутреннюю сторону зубов. Это вестибулярные и лингвальные брекеты.

DamonClear – это самая популярная на сегодня эстетическая система производства известной корпорации ORMCO. Брекеты получили широкое распространение благодаря высокой эффективности, достаточно привлекательной цене и, конечно, прекрасным эстетическим свойствам. Как и сапфировые брекеты, они изготавливаются из поликристаллического оксида алюминия. Этот материал характеризуется прозрачностью, прочностью и устойчивостью к окрашиванию. Система малозаметна, что позволяет пациенту легче решиться на лечение и пройти его в атмосфере психологического комфорта.

Преимущества брекетов системы Damon Q

Основным преимуществом брекетов данной системы является обычный на первый взгляд внешний вид, похожий на аналогичные конструкции.

Однако благодаря технологии SpinTek брекеты:

  • Не требуют фиксирующих лигатур;
  • Обеспечивают динамизм конструкции;
  • Сокращают время лечения;
  • Имеют низкий профиль и удобные габариты.

Эти особенности помогают врачу – быстро и легко выполнять регулировку (система SpinTek позволяет освободить дугу даже при наличии зубного камня) или чистку брекет-системы, пациенту – быстро привыкнуть к брекетам и сократить время индивидуальной гигиены.

Источник: https://stomatuniver.ru/


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©