Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Как сделать себя красивой?

Как сделать себя красивой?

Интернет просто переполнен изображениями жертв пластических операций - дам, которые изуродовали себя некрасивыми губами, или перетянули лицо во время очередной подтяжки. Не стоит бояться и думать, что эстетическая хирургия в любом своем воплощении несет за собой подобные последствия - это не так. В большинстве своем, пластические операции и косметологические процедуры безопасны - главное, выбрать хорошего специалиста, который обеспечит безопасное их прохождение и достижение желаемого результата.

Среди современных, безопасных для кожи, и при этом эффективно омолаживающих процедур, числится рф-лифтинг. Он представляет собой радиочастотные излучения, которые воздействуют активным образом на дерму, которая разогревается и разглаживается, позволяя достигать эффекта омоложения и избавления от морщин. На кожу в зоне воздействия водружается возвратный электрон, на который влияют радиочастотой, тем самым добиваясь поставленных целей. Ток идет по поверхности кожи, не проникая на существенную глубину, и тем самым, не может воздействовать вредно - кожа получает лишь лучшее от такой процедуры, возвращая себе молодость, упругость, и приятный свежий вид. Более того, существенным плюсом является практически полное отсутствие противопоказаний и рекомендованость этой манипуляции для любых типов кожи.

Если же для достижения Ваших целей необходимо спуститься гораздо ниже зоны лица и заняться липосакцией для достижения лучших контуров фигуры, можно тоже не волноваться - сейчас эта процедура не может нанести клиенту никакого вреда, а иногда - не приносит даже боли. Безоперационная липосакция становится все популярней, и это явление легко объяснить - все просто, ведь такая процедура проходит быстро, не требует огромного количества времени на реабилитационный период, а также позволяет избавиться от лишней жировой прослойки и вернуть фигуре прекрасные очертания, телу - легкость, а Вам - здоровье. Всем известно, что от лишнего веса появляются проблемы с самочувствием. Потому если диеты не помогают, а стать стройнее весьма хочется - не стоит бояться слова «липосакция», сейчас это просто, доступно и абсолютно безвредно для организма.

Конечно же, лидером среди операционных вмешательств эстетического характера является контурная пластика. Некоторые манипуляции - вроде того же увеличения губ - являются, по сути, весьма рискованными, ведь неквалифицированный специалист может испортить все лицо и лишить дальнейшего желания снова обращаться к подобным косметологам. Контурная пластика поможет вам получить нужный эффект и не бояться, вверяя свое лицо в руки косметолога-пластика.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©