Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Как организовать комфортные и безопасные условия для проживания пожилых людей?

Как организовать комфортные и безопасные условия для проживания пожилых людей?

Ортоника

С возрастом в организме человека происходят изменения, поэтому многие пожилые люди сталкиваются с проблемами со здоровьем. Многие из них ограничивают возможность самостоятельного передвижения, поэтому при обустройстве квартиры или частного дома нужно использовать специализированные приспособления и медицинскую мебель. Эти приспособления созданы для повышения удобства и комфорта людей преклонного возраста:

  • прикроватный мобильный столик;
  • опоры под спину;
  • прикроватные поручни;
  • опоры для подтягивания.

Покупать стоит медицинскую мебель только в проверенных магазинах. Обратите внимание, есть ли санитарные разрешения, сертификаты. К медицинской мебели предъявляются высокие стандарты, но при этом готовые изделия выглядят эстетично, не требуют трудоемкого и дорогостоящего ухода. Такой товар представлен в каталоге компании «Ортоника», которая обеспечивает лучшее соотношение цены и качества. Благодаря большому ассортименту, можно подобрать все необходимое для обустройства комнат для пожилых людей разной мобильности.

Проконсультироваться по поводу выбора мебели и специальных приспособлений лучше с лечащим врачом. Он определит основные потребности пациента. Нужно также ориентироваться на особенности помещения, площадь и планировку. Но использование специальной мебели позволит значительно облегчить выполнение ежедневных процедур, свободное перемещение людей даже с ограниченной мобильностью. Если во время выбора возникнут сложности, дополнительные вопросы, то также обратиться за консультацией можно к сотрудникам интернет-магазина «Ортоника». Задайте свой вопрос на сайте в специальном чате, чтобы получить оперативную помощь.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©