Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Где пройти профосмотр в Белгороде?

Где пройти профосмотр в Белгороде?

профосмотр

При работе с вредными или опасными производственными факторами сотрудники должны регулярно проходить профосмотры. Также один раз в год профосмотры должны проходить все сотрудники. Это позволяет оценивать состояние здоровья, своевременно выявлять возможные заболевания и отклонения от нормальных параметров. Практика показывает, что это лучшая профилактика серьезных заболеваний, так как можно выявить проблемы в работе внутренних органов. Многие болезни на ранней стадии протекают без выраженной симптоматики.

Пройти профосмотр можно как в государственных, так и в частных медицинских центрах. Но в первом случае придется столкнуться с очередями и утомительным ожиданием. Пройти быстро осмотр у квалифицированных врачей можно в клинике «Не болит». Здесь используется новейшее оборудование. Прием ведется по времени, поэтому нет очередей. Осмотр у опытных врачей даст ряд других преимуществ:

  • возможность выявления профессиональных заболеваний на ранней стадии;
  • выявление общих болезней;
  • возможность начать своевременное и эффективное лечение.

Основная цель осмотра определить, может ли конкретный человек с учетом его состояния здоровья работать на конкретном производстве, выполнять установленные обязанности и задачи. С этой целью проводятся ежегодные и предварительные профессиональные осмотры. Проходить их должен каждый новый сотрудник. Только при наличии соответствующего заключения врачей он может приступать к непосредственной работе. Перечень врачей, исследований и анализов (анализы крови, мочи, гинекологические и урологические мазки), которые нужно сдать при трудоустройстве, зависит от специфики объекта, условий дальнейшей работы. Затем с периодичностью раз в год проводятся осмотры.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©