Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Форум о гепатите: мнения, обсуждения, рекомендации

Форум о гепатите: мнения, обсуждения, рекомендации

форум о гепатите С

На форум обращаются те, у кого нет положительных результатов при лечении гепатита, для дополнительной информации, для помощи родным. В этом месте общения можно получить бесплатную консультацию специалистов, познакомиться с результатами лечения при применении известных препаратов или малоизвестных, где их приобрести подешевле и многими другими вопросами. Ни один из них не останется без внимания. Гепатит С, это последняя стадия заболевания гепатитом - его хроническая форма. Считалась до недавнего времени неизлечимой, но некоторые положительные результаты уже появились.

Форум о гепатите С, это информация от медиков и тех, кто уже вылечился или имеет положительные и отрицательные результаты. Анализируя полученную информацию, можно найти полезные моменты для собственного лечения. До недавнего времени гепатит лечился в основном интерфероном, дорогим препаратом, который помогал примерно 20% больных. Список препаратов на сайте очень большой, самостоятельно назначать лечение нельзя, прочитать применение лекарств можно для информации.

Наиболее эффективными считается Софосбувир, Ледипасвир, Даклатасфир, Веллатасфир - индийские дженерики дорогих препаратов Совальди. Дженерики дешевле оригиналов в 50-100 раз. Лицензионные индийские препараты проходят регистрацию в Индии, но в Европе, России и Украине официально не продаются. Приобретаются лекарства привезенные частными лицами из Индии, Египта или покупка из-за границы через интернет. На форуме предоставлена таблица применения препаратов по совместимости. Несовместимые препараты снижают эффективность воздействия.

Как и любое заболевание, чем раньше поставить диагноз и начать лечение гепатита, тем больше гарантии на выздоровление.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©