Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Эффективные способы отбеливания эмали зубов

Эффективные способы отбеливания эмали зубов

https://artmedicaldent.ru/

Сегодня уже ни у кого не возникает сомнений в том, что зубы требуют тщательного ухода и одной только гигиены, увы, тут недостаточно. Благодарность за это можно выразить индустрии кино, подарившей миру такое явление как «голливудская улыбка». С годами критичность этого стандарта несколько угасла, однако стремление людей к здоровому состоянию зубов осталась.

Действенные способы: эстетическая стоматология

Вопреки расхожему мнению, привычного для многих ритуала утренней и вечерней чистки зубов недостаточно для придания эмали идеальной белоснежности. Для этого есть сразу несколько причин:

  • естественный цвет ткани серый или слегка желтоватый;
  • рацион питания и злоупотребление некоторыми напитками сводит любые усилия на нет;
  • заявленный отбеливающий эффект обычных зубных паст — не более чем маркетинговый трюк.

Это не значит, что для достижения желаемого результата обязательно придется прибегнуть к полному протезированию или установке виниром. Сегодня существуют и другие способы. Так, на сайте https://artmedicaldent.ru/ предлагается услуга отбеливания по технологии Zoom-4 — проверенный и клинически безопасный способ выбеливания натурального пигмента эмали с помощью специального химического средства. Результат достигается за один сеанс.

Стоит отметить, что любые процедуры эстетической стоматологии доступны лишь при отсутствии проблем с зубами и деснами. Если таковые имеются, принимающий врач обязан предложить лечение. Такая категоричность необходима исключительно для защиты здоровья пациента.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©