Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Что нужно знать о денервации головки полового члена?

Что нужно знать о денервации головки полового члена?

преждевременное семяизвержение

Денервация головки полового члена на сегодняшний день является очень эффективным методом лечения преждевременной эякуляции, благодаря которому можно довольно долго минимизировать чувствительность головки полового члена, а также увеличивать время полового акта. Стоит заметить, что преждевременное семяизвержение при гиперчувствительности головки полового члена - довольно деликатная мужская проблема, доставляющая огромные неудобства в личной жизни и подрывающая самооценку. Именно поэтому при обнаружении такой проблемы рекомендуется немедленно обратиться к опытному и высококвалифицированному специалисту.

Суть операции

Под денервацией принято понимать оперативный метод устранения гиперчувствительности головки мужского полового органа. В результате лечения прекращается неконтролируемая эякуляция, что вызывает у представителей сильной половины чувство неполноценности, а также часто приводит к депрессивному состоянию. Такая неконтролируемая эякуляция нарушает нормальный оргазм и приводит к сексуальной дисфункции.

Следует отметить, что денервация головки полового члена проводится в полном соответствии с различными методиками, чаще всего это малоинвазивные методики, при которых пересекаются некоторые нервные волокна. Однако в результате такого вмешательства уже в пределах нормы наблюдается резкое снижение чувствительности полового органа с постепенным восстановлением.

На сроке до полугода (иногда и больше) продолжительность полового акта увеличивается, эякуляция доводится до нормального состояния. В этом случае мы хотели бы отметить, что не стоит беспокоиться о возможном ослаблении потенции, вызванном хирургическим вмешательством, поскольку нервные стволы, отвечающие за эрекцию, совершенно не затрагиваются.

Виды хирургии

Хирургическое вмешательство может проводиться разными способами. В этом случае все зависит от количества волокон, которые необходимо пересечь, и в зависимости от варианта хирургического доступа процедура может быть:

  • выборочный или неполный - в этой ситуации врач перерезает до шестидесяти процентов нервных волокон;
  • неселективной или полной - все крупные стволы, подходящие к головке полового члена, пересекаются.

Подробнее об этой процедуре можно узнать на сайте dr-rotov.ru или у специалиста, выполняющего подобные операции.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©