Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Безоперационная липосакция

Безоперационная липосакция

Безоперационная липосакция

Липосакция представляет собой процедуру, которая применяется для локального удаления жировых клеток и тканей, зачастую для этого используют оперативное вмешательство. Главная цель операции – достижение желаемой фигуры и избавление от избытка жировых тканей на животе, ягодицах, бедрах, руках и других частях тела. В наше время липосакция является популярной в радикальной косметологии процедурой. После удаления и при соблюдении определенного режима, лишний вес не появится в местах удаления. Однако существует и безоперационная липосакция, которая отличается минимальным количеством противопоказаний.

Показания

Стоит сразу отметить, что возрастных ограничений для проведения липосакции нет, поэтому записаться на процедуру может любой желающий. Конечно, молодые пациенты быстро восстанавливаются и получают эффективный результат, так как им проще соблюдать режим и впоследствии заниматься спортом для поддержания привлекательной формы. Таким образом липосакция практически никак не влияет на качество жизни в послеоперационный период.

К тому же не придется проводить подтяжку кожи после проведения операции, кожа сама быстро восстановится в течение ближайшего времени. Те, кто решаются на липосакцию в более зрелом возрасте, нуждаются в дополнительном вмешательстве, чтобы придать изменениям эстетический и привлекательный, внешний вид. Идеальный пациент для оперативного вмешательства – люди со стабильным весом, которые имеют лишь небольшой излишек жировой ткани, не поддающийся коррекции обычными методами (диета, спорт). Вы можете узнать стоимость липосакции на специализированном сайте, где есть больше подробной информации об этой и других пластических операциях.

Такие жировые клетки называются гормонозависимыми и эффективный способ избавиться от них – операбельное удаление. После операции в данном месте не будут скапливаться жировой материал, что решит проблему раз и навсегда. Если вы хотите не только избавиться от лишнего веса, но и закрепить результат, то следует соблюдать режим питания и поддерживать себя в форме при помощи физических нагрузок.

Люди с большим лишним весом не смогут сразу заметить ярко выраженное улучшение своего внешнего вида, поскольку требуются дополнительные процедуры для подтяжки кожи. В таких случаях врачи советуют достичь максимального результата при помощи диет и спортивных тренировок и лишь после идти на процедуру коррекции, что существенно увеличит ее эффект.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©