Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Тибетская медицина знает рецепты от всех болезней

Тибетская медицина знает рецепты от всех болезней

Иглорефлексотерапия, иглотерапия

Жизнь современного человека полна стрессов. В своем стремлении успеть как можно больше и заработать как можно больше, он совершенно забывает о здоровье, полностью игнорирует «тревожные звоночки», посылаемые организмом. Это большая ошибка, ведь в дальнейшем ситуация будет лишь усугубляться и на её решение придется потратить уже намного больше сил, времени и средств. Врачи постоянно напоминают нам об этом, однако, мы не спешим менять отношение к своему здоровью. Некоторые вовсе не доверяют врачам обычных поликлиник и больниц, что, как правило, связано с не очень удачным опытом.

В таких случаях стоит подробнее узнать о возможностях тибетской медицины. Наверняка вы о ней уже слышали, пришло время оценить ее многочисленные достоинства и преимущества. Используя нетрадиционные методы лечения, можно раз и навсегда распрощаться с самыми разными хроническими недугами, значительно снижающими качество жизни. Основная задача - обратиться к грамотным, внимательным и ответственным врачам, повышающим свою квалификацию. Тибетская медицина основана на индивидуальном подходе к каждому пациенту. Соответственно, результаты лечения в каждом случае оказываются особенными. Кому-то требуется больше, кому-то меньше процедур, однако, положительный эффект удается увидеть в 99% случаях.

На более подробную консультацию приглашают врачи клиники «Наран», успешно существующей с 1989 года. В клинике применяются следующие виды диагностики:

  • опросы, осмотры;
  • проведение УЗИ;
  • тесты на определение конституции;
  • электрокардиодиагностика и многие другие.

В клинике проводится иглорефлексотерапия, иглотерапия, показывающая удивительные результаты. Как известно, на теле человека есть множество активных зон. Воздействуя на ту или иную зону, можно скорректировать определенные проблемы. Таким образом, излечиваются бессонницы, депрессивные состояния, хронические головные боли.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©