Медреестр. На главную страницу

Главная » Статьи » Почему среди россиян пользуется популярностью израильские клиники?

Почему среди россиян пользуется популярностью израильские клиники?

https://telavivhospital.org.il/

Израиль – это страна, которая пользуется большой популярностью среди туристов из России. На побережье Мертвого моря проводят отпуска люди всех возрастов, в том числе и маленькие дети. Благоприятный климат позволяет укрепить иммунитет, улучшить общее самочувствие и провести профилактику многих заболеваний. Эта страна богата достопримечательностями, архитектурными и историческими памятниками. Славится во всем мире местная медицина. Государственные и частные клиники борются с патологиями разной сложности, используя инновационные методики и эффективные препараты.

В число самых популярных медицинских центров, лечиться в которые приезжают пациенты из России, входит Ихилов. Она представлена отделениями разного профиля работы:

  • иммунология;
  • онкология;
  • ортопедия;
  • кардиология;
  • детская онкология.

На сайте https://telavivhospital.org.il/ можно в режиме онлайн проконсультироваться с врачами медицинского центра. Также можно записаться на прием в удобное время. Посетить клинику можно как для постановки точного диагноза, так и в профилактических целях, даже если вас ничего не беспокоит. Диагностика проводится в течение 3-4 дней.

Преимуществ обращения в клинику Ихилов

Популярность представленного медицинского центра обусловлена тем, что его пациенты могут воспользоваться рядом преимуществ:

  • специалисты используют инновационные методы диагностики, лечения и восстановления больных после хирургического вмешательства;
  • клиника оснащена оборудованием последнего поколения;
  • доступные цены (стоимость ниже, чем в развитых странах Европы и Америки);
  • отсутствие языкового барьера, так как многие врачи разговаривают на русском языке;
  • возможность въезда в страну без визы.

Если вы хотите проконсультироваться со специалистами представленного медицинского учреждения, записаться на диагностику или уточнить стоимость лечения, то можно оставить онлайн заявку. Она обрабатывается в течение 1 дня. Затем с каждым пациентом связывается менеджер, который проводит детальную консультацию. При необходимости подбирается удобное время для визита в клинику, где можно пройти комплексную диагностику в течение 3-4 дней. Только после постановки диагноза назначается курс лечения. Это позволяет специалистам подобрать максимально эффективные лекарственные препараты и методы.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
 

 

dmae, q10, dhea, биотин, 5-htp, омега купить в спб

Prof-medicina.ru

MEDREESTR.RU ©